Orari

Orari

Orari dei corsi e delle lezioni

Consulta gli orari dei corsi e delle lezioni di Kleb. Scorri in basso per visualizzare gli orari piscina & nuoto.

ORA Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
09:15
Tone System
09:15 - 10:05
Grazia Guelfi
Posturale
09:15 - 10:05
Francesca Fiorella
Pilates
09:15 - 10:05
Grazia Guelfi
Posturale
09:15 - 10:05
Francesca Fiorella
10:15
Spinning
10:15 - 11:05
Fabio Mezzani
Spinning
10:15 - 11:05
Fabio Mezzani
10:30
Functional Training
10:30 - 11:20
Grazia Guelfi
Antalgica
10:30 - 11:20
Francesca Fiorella
Antalgica
10:30 - 11:20
Francesca Fiorella
13:00
Pump
13:00 - 13:50
Grazia Guelfi
Functional Training
13:00 - 13:50
Roberto Sechi
Fit Boxe
13:00 - 13:50
Grazia Guelfi
Pump
13:00 - 13:50
Grazia Guelfi
13:15
Spinning
13:15 - 14:05
Lucio Cesarini
Spinning
13:15 - 14:05
Lucio Cesarini
Spinning
13:15 - 14:05
Lucio Cesarini
14:10
Aerobica
14:10 - 15:00
Francesca Fiorella
Tone System
14:10 - 15:00
Grazia Guelfi
Tone System
14:10 - 15:00
Francesca Fiorella
15:15
Full Body
15:15 - 16:05
Anna Petrova
Full Body
15:15 - 16:05
Anna Petrova
17:00
Posturale
17:00 - 17:50
Anna Petrova
Pilates
17:00 - 17:50
Grazia Guelfi
Pilates
17:00 - 17:50
Grazia Guelfi
Posturale
17:00 - 17:50
Anna Petrova
18:00
Spinning
18:00 - 18:50
Lucio Cesarini
Fit Boxe
18:00 - 18:50
Grazia Guelfi
Spinning
18:00 - 18:50
Lucio Cesarini
Full Body
18:00 - 18:50
Anna Petrova
Spinning
18:00 - 18:50
Lucio Cesarini
18:15
Functional Training
18:15 - 19:05
Roberto Sechi
G.A.G.
18:15 - 19:05
Anna Petrova
Functional Training
18:15 - 19:05
Roberto Sechi
19:00
Spinning
19:00 - 19:50
Lucio Cesarini
Functional Training
19:00 - 19:50
Roberto Sechi
Spinning
19:00 - 19:50
Lucio Cesarini
Functional Training
19:00 - 19:50
Roberto Sechi
19:20
G.A.G.
19:20 - 20:10
Anna Petrova
Full Body
19:20 - 20:10
Anna Petrova
Total Stretch
19:20 - 20:10
Anna Petrova
20:15
Aerobica Caraibica
20:15 - 21:05
Francesca Fiorella
Krav Maga difesa personale
20:15 - 21:30
Aerobica
20:15 - 21:05
Francesca Fiorella
Krav Maga difesa personale
20:15 - 21:30
Step Tone
20:15 - 21:05
Francesca Fiorella
Piscina

Orari Piscina & Nuoto

ORA Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:50
Acquagym
08:50 - 09:40
Alessandra Lugari
Acquagym
08:50 - 09:40
Alessandra Lugari
09:00
Acquagym
09:00 - 09:50
Silvia Tenore
Acquagym
09:00 - 09:50
Silvia Tenore
Acquagym
09:00 - 09:50
Alessandra Lugari
09:10
Acquagym
09:10 - 10:00
Alessandra Lugari
10:30
Acquagym
10:30 - 11:20
Silvia Tenore
Acquagym
10:30 - 11:20
Silvia Tenore
Acquagym
10:30 - 11:20
Alessandra Lugari
Acquamotricità 0-3 anni
10:30 - 11:10
Massimiliano Domenici
11:15
Acquamotricità 0-3 anni
11:15 - 11:55
Massimiliano Domenici
12:00
Nuoto Libero
12:00 - 13:00
Nuoto Libero
12:00 - 13:00
12:10
Nuoto Libero
12:10 - 13:10
13:00
Nuoto Libero
13:00 - 14:00
Nuoto Libero
13:00 - 14:00
13:10
Acquagym
13:10 - 14:00
Silvia Tenore
Acquagym
13:10 - 14:00
Alessandra Lugari
14:05
Acquagym
14:05 - 14:55
Francesca Fiorella
Acquagym
14:05 - 14:55
Francesca Fiorella
15:00
Acquagym
15:00 - 15:50
Alessandra Lugari
Acquagym
15:00 - 15:50
Alessandra Lugari
15:10
Scuola Nuoto 4-15 anni
15:10 - 15:50
Massimiliano Domenici
15:50
Scuola Nuoto 4-15 anni
15:50 - 16:40
Massimiliano Domenici
16:40
Acquamotricità 0-3 anni
16:40 - 17:20
Massimiliano Domenici
17:10
Scuola Nuoto 4-15 anni
17:10 - 17:50
Massimiliano Domenici
Scuola Nuoto 4-15 anni
17:10 - 17:50
Massimiliano Domenici
Scuola Nuoto 4-15 anni
17:10 - 17:50
Massimiliano Domenici
17:20
Scuola Nuoto 4-15 anni
17:20 - 18:00
Massimiliano Domenici
18:30
Acquagym
18:30 - 19:20
Alessandra Lugari
Acquagym
18:30 - 19:20
Alessandra Lugari
18:45
Acquagym
18:45 - 19:35
Alessandra Lugari
Acquagym
18:45 - 19:35
Letizia Marcenaro
Acquagym
18:45 - 19:35
Letizia Marcenaro
19:35
Nuoto Libero
19:35 - 20:35
Nuoto Libero
19:35 - 20:35
Nuoto Libero
19:35 - 20:35
Nuoto Libero
19:35 - 20:35
Nuoto Libero
19:35 - 20:35
  • blog
  • black-shape

Prenotazione di ogni lezione obbligatoria sulla nostra App My iCLUB
App store Google play