Orari

Orari

Orari dei corsi e delle lezioni

Consulta gli orari dei corsi e delle lezioni di Kleb. Scorri in basso per visualizzare gli orari piscina & nuoto.

ORA Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
07:00
Aerobica
07:00 - 07:50
Francesca Fiorella
Posturale
07:00 - 07:50
Francesca Fiorella
09:15
Tone System
09:15 - 10:05
Grazia Guelfi
Posturale
09:15 - 10:05
Francesca Fiorella
Pilates
09:15 - 10:05
Grazia Guelfi
Posturale
09:15 - 10:05
Francesca Fiorella
Progetto Gluteo
09:15 - 10:05
Grazia Guelfi
09:30
Tone System
09:30 - 10:20
10:20
Stretch & Mobility
10:20 - 11:10
Grazia Guelfi
Antalgica
10:20 - 11:10
Francesca Fiorella
Core Training
10:20 - 11:10
Grazia Guelfi
Antalgica
10:20 - 11:10
Francesca Fiorella
Stretch & Mobility
10:20 - 11:10
Grazia Guelfi
13:00
Pump
13:00 - 13:50
Grazia Guelfi
Functional Stretch
13:00 - 13:50
Anna Petrova
Functional Training
13:00 - 13:50
Roberto Sechi
Fit Boxe
13:00 - 13:50
Grazia Guelfi
Pump
13:00 - 13:50
Grazia Guelfi
13:15
Spinning
13:15 - 14:05
Lucio Cesarini
Spinning
13:15 - 14:05
Lucio Cesarini
Spinning
13:15 - 14:05
Lucio Cesarini
14:10
Progetto Gluteo
14:10 - 15:00
Grazia Guelfi
Tone System
14:10 - 15:00
Francesca Fiorella
15:15
Full Body
15:15 - 16:05
Anna Petrova
Full Body
15:15 - 16:05
Anna Petrova
17:00
Posturale
17:00 - 17:50
Anna Petrova
Pilates
17:00 - 17:50
Grazia Guelfi
Pilates
17:00 - 17:50
Grazia Guelfi
Posturale
17:00 - 17:50
Anna Petrova
17:30
Spinning
17:30 - 18:20
Lucio Cesarini
Spinning
17:30 - 18:20
Lucio Cesarini
Spinning
17:30 - 18:20
Lucio Cesarini
18:00
Fit Boxe
18:00 - 18:50
Grazia Guelfi
G.A.G.
18:00 - 18:50
Anna Petrova
18:15
Functional Training
18:15 - 19:05
Roberto Sechi
Functional Training
18:15 - 19:05
Roberto Sechi
18:30
Spinning
18:30 - 19:20
Lucio Cesarini
Spinning
18:30 - 19:20
Lucio Cesarini
Spinning
18:30 - 19:20
Lucio Cesarini
19:00
Functional Training
19:00 - 19:50
Roberto Sechi
Functional Training
19:00 - 19:50
Roberto Sechi
19:20
G.A.G.
19:20 - 20:10
Anna Petrova
Tone System
19:20 - 20:10
Anna Petrova
Total Stretch
19:20 - 20:10
Anna Petrova
20:15
Krav Maga difesa personale
20:15 - 21:30
Krav Maga difesa personale
20:15 - 21:30
20:20
Aerobica Caraibica
20:20 - 21:10
Francesca Fiorella
Aerobica
20:20 - 21:10
Francesca Fiorella
Step Tone
20:20 - 21:10
Francesca Fiorella
Piscina

Orari Piscina & Nuoto

ORA Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
07:00
Nuoto Libero
07:00 - 08:00
Nuoto Libero
07:00 - 08:00
08:50
Acquagym
08:50 - 09:40
Alessandra Lugari
Acquagym
08:50 - 09:40
Alessandra Lugari
09:00
Acquagym
09:00 - 09:50
Silvia Tenore
Acquagym
09:00 - 09:50
Silvia Tenore
Acquagym
09:00 - 09:50
Alessandra Lugari
09:10
Acquagym
09:10 - 10:00
Alessandra Lugari
10:30
Acquagym
10:30 - 11:20
Silvia Tenore
Acquagym
10:30 - 11:20
Silvia Tenore
Acquagym
10:30 - 11:20
Alessandra Lugari
Acquamotricità 0-3 anni
10:30 - 11:10
Massimiliano Domenici
11:15
Acquamotricità 0-3 anni
11:15 - 11:55
Massimiliano Domenici
12:00
Nuoto Libero
12:00 - 13:00
Nuoto Libero
12:00 - 13:00
12:15
Nuoto Libero
12:15 - 13:15
13:00
Nuoto Libero
13:00 - 14:00
Nuoto Libero
13:00 - 14:00
13:15
Acquagym
13:15 - 14:05
Silvia Tenore
Acquagym
13:15 - 14:05
Alessandra Lugari
14:10
Acquagym
14:10 - 15:00
Francesca Fiorella
Acquagym
14:10 - 15:00
Francesca Fiorella
15:10
Scuola Nuoto 4-15 anni
15:10 - 15:50
Massimiliano Domenici
15:50
Scuola Nuoto 4-15 anni
15:50 - 16:30
Massimiliano Domenici
16:40
Acquamotricità 0-3 anni
16:40 - 17:00
Massimiliano Domenici
17:10
Scuola Nuoto 4-15 anni
17:10 - 17:50
Massimiliano Domenici
Scuola Nuoto 4-15 anni
17:10 - 17:50
Massimiliano Domenici
Scuola Nuoto 4-15 anni
17:10 - 17:50
Massimiliano Domenici
17:20
Scuola Nuoto 4-15 anni
17:20 - 18:00
Massimiliano Domenici
18:30
Acquagym
18:30 - 19:20
Alessandra Lugari
Acquagym
18:30 - 19:20
Alessandra Lugari
18:45
Acquagym
18:45 - 19:35
Alessandra Lugari
Acquagym
18:45 - 19:35
Letizia Marcenaro
Acquagym
18:45 - 19:35
Letizia Marcenaro
19:35
Nuoto Libero
19:35 - 20:35
Nuoto Libero
19:35 - 20:35
Nuoto Libero
19:35 - 20:35
Nuoto Libero
19:35 - 20:35
Nuoto Libero
19:35 - 20:35
  • blog
  • black-shape

Prenotazione di ogni lezione obbligatoria sulla nostra App My iCLUB
App store Google play